1
2
3

100пудовый трейл

СЕРИЯ СОРЕВНОВАНИЙ «100ZABEGOV»

100-ПУДОВЫЙ ТРЕЙЛ

 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Город Кисловодск, гора Кольцо

29 сентября 2019 г.

 

Общий зачет

 

Приход

 

Номер

уч-ка

Фамилия имя

 

Дата

рожд.,

возрастн катег.

Субъект Город Клуб/

организация

Результат Место в возрастной категории
1 28 Ольшанский

Андрей

22.01.78

М35-45

Волгоградская область Волгоград Динамо 1:12.01 1
2 16 Савенко

Юрий

16.12.83

М35-45

Ставропольский край Кисловодск Kononov Team 1:17.13 2
3 29 Сальников Максим 31.03.83

М35-45

Ставропольский

край

Ессентуки 1:17.16 3
4 11 Антропова

Ирина

02.06.82

Ж35-45

Ростовская область Шахты 1:17.30 1
 5 20 Савченко

Алексей

07.09.77

М35-45

Удмуртская

Республика

Сарапул Италмас (Ижевск) 1:22.05 4
6 46 Бондаренко

Роман

28.12.84

М18-35

Краснодарский край Краснодар лично 1:22.07 1
7 8 Морозов

Роман

27.01.95

М18-35

Ставропольский край Буденновск stavropolis 1:22.08 2
8 49 Магомедов

Ислам

21.12.76

М35-45

Республика Дагестан Каспийск лично 1:22.09 5
9 2 Лучкина

Анна

13.01.86

Ж18-35

Москва Москва 1:22.19 1
10 38 Мамарин

Алексей

15.10.93

М18-35

Ростовская область Ростов-на-Дону Ростов Дон Бегущий 1:22.30 3
11 4 Бисилов

Ислам

16.12.00

М18-35

Карачаево-Черкесская Республика Усть-Джегута 1:23.00 4
12 32 Боровков

Сергей

07.07.80

М35-45

Краснодарский край Новороссийск ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова 1:24.01 6
13 13 Шишлов

Роман

05.01.78

М35-45

Ставропольский

край

Кисловодск KONONOVTEAM 1:27.10 7
14 44 Червяков

Алексей

02.06.85

М18-35

Ставропольский

край

Невинномысск 1:28.29 5
15 33 Тысячный

Сергей

14.09.77

М35-45

Ставропольский

край

Ставрополь 1:30.51 8
16 37 Попов

Игорь

02.06.92

М18-35

Ставропольский

край

Георгиевск MasterGroup 1:31.00 6
17 31 Губарева

Надежда

15.09.95

Ж18-35

Краснодарский край Краснодар 1:31.08 2
18 30 Назаров

Сергей

08.05.88

М18-35

Ставропольский

край

Кисловодск 1:31.36 7
19 17 Михалченков

Артем

23.05.94

М18-35

Смоленская область

 

Демидов 1:31.38 8
20 41 Кузина

Галина

31.10.92

Ж18-35

Ставропольский

край

Георгиевск MasterGroup 1:31.47 3
21 34 Якушев

Евгений

13.09.90

М18-35

Ставропольский

край

МинВоды 1:32.44 9
22 26 Сотников

Николай

01.01.73

М45-55

Ставропольский

край

Пятигорск I Love Supersport 1:32.44 1
23 25 Прусенко

Алена

13.01.86

Ж18-35

Ставропольский

край

Кисловодск 1:32.48 4
24 18 Нижельская

Ирина

02.03.84

Ж35-45

Ставропольский край Ставрополь Ardf_Russia 1:34.05 2
25 48 Луценко

Николай

30.11.94

М18-35

Ставропольский

край

Пятигорск KavkazRunClub 1:37.37 10
26 5 Гребнева

Любовь

15.08.80

Ж35-45

Ставропольский край Пятигорск Бег КМВ 1:37.40 3
27 14 Баранов

Антон

16.04.91

М18-35

Ставропольский край Ессентуки

 

Mashuk Team 1:39.04 11
28 45 Тимофеева

Людмила

18.10.78

Ж35-45

Ставропольский

край

Ставрополь Регион 26 1:39.18 4
29 19 Грицук

Анастасия

09.08.93

Ж18-35

Ставропольский край Ставрополь Ставрополис 1:39.21 5
30 42 Меркушкин

Андрей

16.12.93

М18-35

Ставропольский край Кисловодск Mashuk_team 1:39.25 12
31 12 Булгакова

Анна

30.10.83

Ж35-45

Ставропольский край Ессентуки 1:40.18 5
32 40 Щеглов

Александр

20.04.72

М45-55

Ставропольский край Железноводск Кавказран 1:41.56 2
33 36 Усупов

Виталий

1986

М18-35

Ставропольский

край

Минеральные Воды 1:44.21 13
34 24 Шаповалов

Александр

17.02.58

М55+

Карачаево-Черкесская

Республика

Усть-Джегута 2:02.10 1
35 27 Иванова

Элина

28.02.01

Ж18-35

Ставропольский край Пятигорск 2:04.29 6
36 21 Шевелев

Владимир

21.11.99

М18-35

Кабардино-Балкарская Республика Прохладный 2:11.40 14
37 7 Яковлева

Татьяна

08.11.65

Ж45-55

Ставропольский край Пятигорск лично 2:20.39 1
38 22 Чернов

Артем

13.01.87

М18-35

Ставропольский

край

Пятигорск Neutrino 2:23.04 15
39 1 Киселев

Дмитрий

18.11.79

М35-45

Ставропольский край Пятигорск 2:23.31 9
40 23 Савина

Анастасия

12.03.72

Ж45-55

Ставропольский край Невинномысск СК «Парсек» 2:33.20 2
41 6 Плющ

Ирина

18.08.68

Ж45-55

Ставропольский край Пятигорск Лично 2:34.06 3
42 9 Новак

Галина

21.11.63

Ж55+

Ставропольский край Пятигорск лично 2:35.57 1
43 3 Kopalin

Valeriy

15.07.90

М18-35

Ставропольский край Пятигорск Zues Crossfit 2:40.47 16
  Алигаджиев

Али

07.11.91

М18-35

Ставропольский край Георгиевск Limit Fitness DNS  
  Бирюков

Виктор

06.01.75

М35-45

Ставропольский край Кисловодск I love running DNS  
    Горбов

Сергей

21.01.93

М18-35

Ставропольский край Ставрополь DNS  
  Даценко

Светлана

02.04.74

Ж45-55

Ставропольский край Новопавловск DNS  
  Дибиров

Гусейн

10.04.65

М45-55

Ставропольский край Ессентуки DNS  
    Киселев

Александр

11.06.90

М18-35

Ставропольский край Ессентуки DNS  
  Кищенко

Алексей

04.07.89

М18-35

Ставропольский край Георгиевск DNS  
    Козлов

Григорий

15.07.76

М35-45

Ставропольский край Пятигорск DNS  
    Логвинова

Дарья

01.05.94

Ж18-35

Ставропольский

край

Буденновск DNS  
    Марков

Максим

28.05.83

М35-45

Краснодарский край Краснодар AlcoRunners DNS  
  Михайлова

Анастасия

09.06.99

Ж18-35

Московская область Москва Динамо DNS  
    Николаев

Дмитрий

06.03.87

М18-35

Ставропольский край Ставрополь Регион 26 DNS  
    Пирогова

Анна

05.07.90

Ж18-35

Ставропольский край Пятигорск alcoruners DNS  
    Прилипко

Мария

15.05.93

Ж18-35

Ставропольский край Ставрополь DNS  
    Сергеева

Валентина

03.05.86

Ж18-35

Московская область Железно-

дорожный

DNS  
    Стрижекозин

Александр

27.11.86

М18-35

    DNS  
    Трифонов

Роман

21.09.92

М18-35

Ставропольский край Ставрополь DNS  
    Щербанева Екатерина 27.02.90

Ж18-35

Ставропольский край Пятигорск DNS  
    Яшкин

Василий

29.08.76

М35-45

Ставропольский край Пятигорск DNS